«Однажды 29 октября у меня была возможность, но я её упустил…»

 

Грустно, когда такая мысль настигает такая мысль. В жизни порой так важна творческая искра, состояние открытия, инсайта.Несомненно важно основное базовое образование Но мы не в греческой школе, кстати в переводе «школа-это место досуга» В рамках трех мероприятий Силламяэское общество защиты детей в хорошей творческой компании, даст возможность обучаясь, обсуждая, вместе создавая и творя, менять себя, создавать проекцию своего будущего. Творческая мастерская, это место, где люди могут обмениваться опытом, проявлять интерес друг к другу и, надеемся, начать совместный поиск к творческим приключениям. Целью программы является создание среды для вдохновляющих и преодолевающих границы междисциплинарных художественных проектов!

Творческая мастерская: „Писательское творчество“ – Михаил Румянцев
В рамках мастерской будет написан сценарий для мини-представления или история для постановки сказки, который может быть использован в концертном- представлении.

Творческая мастерская: „Музыка, ритмика и танцы“ практический подход – Сиим Аймла и Наталья Варкки
Через танцы молодые люди чувствуют свое тело и улучшают координацию. Кроме того, участники мастер-класса создадут уникальное представление с помощью музыкальных навыков. Инструкторами и вдохновителями во время семинара станут профессионалы вокала и музыканты- оранжировщики. Они исследуют бесконечные возможности междисциплинарного подхода для отправки сообщений аудитории. Они получают практические навыки и инструменты, чтобы подготовить концертное представление.

Творческая мастерская: „ Аудио-визуальная практическая мастерская“ – Артем Ягудин
Экспериментируя с научным театром и аудиовизуальным подходом, мы ищем новые возможности исполнения и использование творческого материала для концертного -представления.

Открытая творческая мастерская „Делимся свои умениями и  исполнительское искусство» –  Валентина Фурсова и Василий Голиков
Молодые люди делятся своим творчеством, навыками и опытом друг с другом, а также учатся исполнительскому искусству у опытного режиссера.

Меры безопасности обеспечаны, также как и вкусное питание, в завершение насыщенного дня в 18.00 в театральном зале Ваба Лава супер- концерт эстонской и американской джазовой музыки от ансамблей музыкального училища им. Георга Отса.

Имплементацию программы творческого развтия молодежи 2.0 поддерживают: Британский Совет, Эстонский капитал культуры и другие.

Поспешите, количество мест ограничено. 
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 28.10.2020 НА САЙТЕ: www.loovus.sscw.ee/registreerimine

10 самых активных и мотивированных участников поедут на культурный фестиваль Средиземноморья в Тунис, г. Сусс с 15го -20е июня 2021!
NB! Все расходы оплачивает организатор!

Дополнительная информация: www.loovus.sscw.ee / э-маилt: loovus at sscw dot ee